В Астрахани депутатам решили продать мусор
Захламленность отходом астраханских улиц сподвигло местных жителей на необычный креатив в период предвыборной гонки. Они разместили в одном из дворов вывеску о продаже мусора народным избранникам.
«Продаем мусор депутатам» — такой текст содержит самодельная табличка у одной из крупных куч с отходами в одном из дворов с трехэтажными многоквартирными домами на улице Богдана Хмельницкого. При этом, судя по одному из комментариев к записи в паблике Вконтакте Астрахань online, запечатленные на фотографиях ветки не убираются оттуда уже семь месяцев.
По данным «Астраханского листка», в последнее время в социальных сетях все чаще появляются записи о растущем в областном центре количестве отходов, которые не успевают убирать. Возможно, появление таблички о продаже мусора народным избранникам стало своеобразным гласом к ним о помощи, которую депутаты как раз особенно активно оказывают в период избирательных кампаний.


