Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские спортсмены представят Россию на Чемпионате мира в Дании

Поделитесь материалом:

В Краснодаре на базе Центра гребных видов спорта завершился Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. Итоги выступления стали особенно приятными для команды Астраханской области.

Так, Дмитрий Шаров (тренер А. Тымчук) взял золото в составе экипажа каноэ-двойка 200 метров и каноэ-одиночка 500 метров, серебро в составе экипажа каноэ-четверка 1000 метров, а также бронзу на спринтерской дистанции 200 метров. Арина Хожаинова (тренер тот же) завоевала золото в составе экипажа каноэ-двойка 200 метров. Виктория Адельшинова вместе Зоей Манаевой (тренер О. Бурлакова) получили серебро в составе экипажа байдарка-двойка 1000 метров.

Прошедшие соревнования являлись отборочными на предстоящий Чемпионат Мира по гребле на байдарках и каноэ, который состоится в Копенгагене с 16 по 19 сентября этого года. На мировом первенстве в составе сборной России выступят Шаров Дмитрий и Хожаинова Арина. Поздравляем победителей и призёров! Желаем им удачи на предстоящем мировом старте!

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru