Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев пригласили на бесплатные автобусные экскурсии

Поделитесь материалом:

С 25 по 29 июня в честь своего 11-летия ПАО «МРСК Юга» приглашает астраханцев и гостей города на серию уникальных экскурсий «Энергия родного города», каждая из которых продлится два часа. Фактически, этот автобусный тур погружает в историю индустриализации Астрахани.

Вы ощутите атмосферу старой Астрахани, увидите купеческие особняки, а также здание ЗАГСа; проедете по коммерческому мосту, с которого открываются удивительные виды на Кутум и Волгу, а затем по старинной улице Никольской, где когда-то зажглись первые фонари нашего города. Маршрут также включает место, где некогда протекала река Луковка и билась о стены Астраханского Кремля великая русская река Волга. Еще одна остановка случится там, где в 19 веке была построена арка для приема императора Александра II. Участники познакомятся с героями земли астраханской, которые за время существования города внесли бесценный вклад в его развитие и становление. Кроме того, вы увидите старинный храм имени крестителя Руси Владимира и уникальный памятник ему — дар Азербайджана.

Количество участников ограничено — не более 18 на каждую экскурсию, записаться можно по телефонам 79-32-80, 74-94-92 или по электронной почте Odinokova_ev@mrsk-yuga.ru. Необходимо указать ФИО, место работы, контактный телефон.

Сбор в 09:00 на улице Красной Набережной, 32 (здание «Астраханьэнерго»).

Кстати, эти экскурсии будут проходить в течение недели во всех регионах присутствия компании: Астрахани, Волгограде, Элисте и Ростове-на-Дону. Помимо них на территории спорткомплекса «Звездный» будет проходить мобильная экспозиция «Энергия Жизни».

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru