Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханка подняла вопрос детских выплат при общении с Путиным

Поделитесь материалом:

Женщина выступила от лица «всех мамочек Астраханской области». Президент России пообещал дать поручение разобраться со сложившейся ситуацией.

Представителем нашего региона, посчастливевшемуся связаться сегодня с Владимиром Путиным по Прямой линии, стали Оксана Плужникова. Она сообщила об отказах в выплатах на детей от 3 до 7 лет по видеосвязи и пояснила, что причиной этого стало требование наличия дохода за все месяцы 2020 г., хотя в постановлении федерального правительства такого требования нет.

Президент в ходе разговора ответил женщине, что такой отказ, когда, как в ее случае, не хватает месяца, является незаконным. При этом Владимир Путин, поблагодаривший астраханку за поднятие касающегося многих граждан вопроса, отметил: «Я надеюсь, мои коллеги в вашем регионе, в Астрахани, меня услышат и соответствующим образом отреагируют».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru