Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Стивена Сигала пригласили приехать в Астрахань

Поделитесь материалом:

Новый участник политического поля России и по совместительству популярный американский актер Стивен Сигал пообщался в Москве с астраханкой. Она не поскромничала и пригласила его посетить наш город на Волге.

В субботу, 29 мая, Стивену Сигалу вручили членский билет партии  «Справедливая Россия — За правду». На мероприятии была и представитель Думы Астраханской области Мария Лиджиева. О встрече с 69-летним знатоком айкидо и отцом семерых детей она рассказала у себя на странице в Фейсбуке.

«Я его пригласила в гости к нам! Сказал, приедет!))«, — порадовалась астраханка. Правда, ее комментаторы, помимо озвученной идеи позвать Сигала на День рыбака, сразу же заявили, что ему нужно также показать, как живут астраханцы среди мусора, свалок и бродячих собак.

Отметим, что получивший в 2016 г. паспорт РФ из рук президента Владимира Путина актер буддистского вероисповедания имеет предков — выходцев из России. При этом новоявленный политик как раз намерен заниматься в нашей стране экологической проблематикой и борьбой с загрязнением природы.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru