Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

«РЕАЛ» организовал единую систему видеонаблюдения на 280 камер в «АГМУ»

Поделитесь материалом:

Студенчество – прекрасная пора. Однако горячая молодая кровь порой приводит к правонарушениям. Бесспорно, для родителей и преподавателей крайне важен вопрос безопасности учащихся. С помощью компании «РЕАЛ» в Астраханском Государственном Медицинском Университете был реализован проект по обеспечению видеонаблюдением учебных корпусов, расположенных в разных частях города. Был разработан 24/7 единый центр управления, куда поступают данные с 280 камер. 

В системе, разработанной компанией «РЕАЛ», используются аналитические алгоритмы распознавания лиц. Также она позволяет следить за ношением масок и соблюдением социальной дистанции. Для инженеров компании «РЕАЛ» это был очередной проект с индивидуальными задачами от организации. Работа была выполнена с соблюдением высоких стандартов качества современных систем видеонаблюдения.  

Если вы хотите повысить уровень безопасности в своей организации – обращайтесь к профессионалам. Компания «РЕАЛ» занимается реализацией умных систем видеонаблюдения в течение многих лет. Наши специалисты помогут разработать для вас индивидуальные решения. 

Подробности вы можете узнать по телефону: 66-66-10 

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru