Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Игорь Бабушкин вышел на улицу поговорить с пикетчиком

Поделитесь материалом:

Губернатор Астраханской области не выдержал и сам решил переговорить с участником одиночного пикета у здании администрации региона. Туда уже давно приходят обманутые дольщики в надежде обратить внимание властей на их проблему.

Видео с общением Игоря Бабушкина и женщины, держащей плакат на ул. Советской, появилось в аккаунтах самого губернатора. Его «Астраханский листок» прикрепляем ниже, но судя по тексту постов, проблема может сдвинуться в ближайшее время.

Так, стало известно, что в ходе встречи с руководителем организации ППК «Фонд защиты прав граждан — участников долевого строительства» Константином Тимофеевым губернатор договорился о восстановлении прав дольщиков по объектам незавершенного строительства в регионе.

На ожидающемся вскоре Наблюдательном совете Фонда рассмотрят как раз «астраханский вопрос». Его решат либо выделением средств на завершение строительства, либо выдачей компенсаций обманутым дольщикам.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru