Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Проект сплава по астраханским водоемам может стать лучшим в стране

Поделитесь материалом:

Клуб водных приключений «Банды Панды» — именно так называется единственный проект от Астраханской области на общероссийском конкурсе любительского спорта «Ты в игре». Он сейчас лидирует среди 200 участников и может получить 1 миллион рублей.

Автор задумки — социальный предприниматель Петр Цыганков, не побоявшийся оценки экспертного совета Министерства спорта и АНО «Национальные приоритеты», а также всех россиян. Последние, то есть и каждый из нас, отдают в Интернете свои голоса за лучшую идею. Астраханец сейчас занимает первое место в рейтинге, уже набрав 3418 голосов.

Мероприятия проекта бизнесмена из нашего региона включают в себя семейные программы, двух-трех дневные приключения, индивидуальные и корпоративные программы. Цель проекта — развитие водного туризма в Астраханской области и популяризация активного отдыха на природе.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru