Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

«Астраханский листок» — в числе наиболее цитируемых СМИ региона

Поделитесь материалом:

Наш портал продолжает работать для читателей, интересующихся новостями из жизни губернии, историей родной земли и проектами, возникающими у астраханцев. Как показатель того, что «Астраханский листок» это делает не зря, мы вошли в ТОП-10 СМИ области, больше всего цитировавшихся в 2020 году.

Ранее наш сайт уже упоминался (раз, два) среди лидеров по цитируемости по мнению компании «Медиалогия», но лишь в разрезе квартальных рейтингов. И вот мы попали и в годовой свод. Приятно, однако.

Справка. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 61 тыс. наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. При подсчете рейтингов не учитывались специализированные СМИ, новостные агрегаторы и взаимная перекрестная цитируемость, если она масштабна и носит регулярный характер.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru