Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В результате ДТП в Астрахани батоны встретились с бутонами

Поделитесь материалом:

Не смешное для владельцев грузовой Газели и одного из магазинов дорожно-транспортное происшествие произошло накануне в Каспийской столице России. По данным «Астраханского листка», автомобиль, развозивший хлеб, въехал в цветочный бутик.

Фото: Яндекс.Карты

Фотокадры этого происшествия были размещены сегодня в социальных сетях с комментарием о том, что столкновение Газели со зданием, где находится магазин, произошло около храма Святого Владимира. Мы смогли идентифицировать точное место ДТП — им оказалась студия цветов и французских десертов «Paris» на Набережной Приволжского затона, 16а.

В результате произошедшей истории автомобилем, на лобовом стекле которого имелось обозначение «ХЛЕБ», были буквально вынесены из проема пластиковые двери цветочного бутика. И — не на радость, конечно, их владельцам, но через это «окно в Париж» встретились батоны и бутоны.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru