Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астраханской области ожидают прибытие индийской делегации

Поделитесь материалом:

21 декабря 2020 года состоится визит делегации Посольства Республики Индии в Российской Федерации в Астраханскую область. Зарубежные гости прибывают к нам в целях развития сотрудничества с местным бизнесом.

Уже известно, что в состав делегации войдут заместитель главы дипломатической миссии Индии в России Биная Сриканта Прадхан, руководитель экономического и коммерческого отдела Асим Вохра, а также третий секретарь, сотрудник экономического и коммерческого отдела Навин Чаудхари.

Программой визита предусмотрена встреча с представителями деловых кругов Астраханской области в конференц-зале Союза «Астраханская торгово-промышленная палата». На ней как раз и планируется обсудить предполагаемые сферы сотрудничества. Агентство международных связей Астраханской области приглашает заинтересованных представителей астраханских компаний принять участие во встрече. По вопросам регистрации можно обращаться по тел. 8(8512) 51-65-07.

Кстати, накануне индийские партнёры высоко оценили усилия нашего региона по активизации работы МТК «Север – Юг» на вебинаре по теме «Экономическая активность и возможности для бизнеса между Индией и Россией». Его провела Торгово-промышленная палата БРИКС совместно с Международной промышленно-сельскохозяйственной палатой Индии (MIICCIA) и Посольством РФ в Индии.

Стоит напомнить, что торговые связи астраханцев с Индией возникли еще в 17 веке, продолжившись и в веке 21-м. Последний раз зарубежные гости с полуострова Индостан официально посещали наш регион три года назад.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru