Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханская самбистка завоевала золото на чемпионате мира по самбо

Поделитесь материалом:

В результате упорной борьбы спортсменка астраханской СШОР им. Б.Г. Кузнецова Гульфия Мухтарова стала победителем в весовой категории 60 кг. В копилке страны уже 6 золото и 1 бронза, которые они завоевали на чемпионате мира в сербском городе Нови-Сад.

Отметим, что самбисты из России стали обладателями шести золотых наград. Помимо астраханки, победителями стали Елена Бондарева (весовая категория — до 48 кг), Андрей Кубарков (до 52 кг), Никита Клецков (до 68 кг) и Сергей Рябов (до 90 кг). Ещё одна золотая медаль у Мухтара Гамзаева (до 57 кг), который выиграл ее в боевом самбо.