Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани открылся молодежный форум «СЕЛИАС-2020»

Поделитесь материалом:

Более 400 молодых людей со всей страны собрались в Каспийской столице России, чтобы ближайшие четыре дня прокачивать свои навыки в рамках трёх самостоятельных форумов. Гости СЕЛИАСа примут участие во II Астраханском молодёжном Экономическом, Добровольческом и Творческом форумах, а также в грантовом конкурсе от Федерального агентства по делам молодёжи.

Церемония открытия форума началась вчера с приветственных выступлений руководителя танцевального дома Yafunk Георгия Захаряна, федерального инспектора по Астраханской области аппарата полномочного представителя Президента РФ по Южному Федеральному округу Юрия Аверина, министра образования и науки Астраханской области Виталия Гутмана, а также директора Молодёжного проектного форума «СЕЛИАС — 2020» Егора Угарова.

Участники СЕЛИАСа, размещенные в этом году на территории отеля «Азимут», исполнили гимн форума и подняли флаги Российской Федерации, Астраханской области и самого Молодёжного проектного форума «СЕЛИАС — 2020». С сегодняшнего дня у них начинаются лекции, мастер-классы от федеральных и региональных экспертов и познавательные образовательные программы.

Кроме того, в рамках предстоящих мероприятий намечается и вручение памятных медалей от имени президента РФ. Их вручат активным астраханцам — участникам всероссийской добровольческой акции «Мы вместе», действующей в период пандемии коронавируса.

Фото: агентство по делам молодежи Астраханской области

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru