Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские журналисты получат медали от имени Президента РФ

Поделитесь материалом:

Спешим поделиться новостью о награждении астраханцев специальной медалью, выпущенной в честь борьбы с коронавирусом в России. Среди них оказались и представители трех СМИ региона.

Всего в стране памятную медаль за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе получат 17 556 общественников, волонтеров, социально-ответственных предпринимателей, учреждений и журналистов. Есть среди них и представители Астраханской области.

Всем им (с перечнем награждаемых можно ознакомиться в этом файле) памятные медали в капсулах и футлярах с прилагаемой к ней грамотой будут вручены от имени Президента РФ, как раз и утвердившим ранее эту награду. На их изготовление из резервного фонда главы государства было выделено 29 млн. 985 тыс. рублей.

Хочется отдельно отметить и трех астраханских журналистов, вошедших в число «медалистов» — Елизавета Яблокова, Артем Лепехин и Ирина Путилина. Они, соответственно, представляют ГТРК «Лотос», телеканал «Астрахань 24» и наш сайт «Астраханский листок». Поздравляем коллег!

Фото: admoblkaluga.ru

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru