Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Дети наглядно показали всем будущее Астрахани

Поделитесь материалом:

«Астрахань будущего» — такой конкурс детских рисунков сейчас проходит в региональном сегменте соцсетей. Школьники региона в красках показали, каким они видят наш город в будущем, а также существующие в нем проблемы и способы их решения.

Чтобы вы тоже прониклись их мыслями об этом (а им потом как говорится, «жить и строить»), мы приведем наглядные примеры работ детей. Многие из них повторяют те или иные мысли и клише про Астрахань, довольно часто на рисунках встречаются изображения летающих тарелок, рельсовых автобусов и так далее.

Понятно, что воплотить все это на бумаге школьникам помогали их родители. Но оно того стоило — есть что посмотреть. Так, одна работа нам особо запомнилась своим черным юмором — Каспийская столица России изображена затопленной под водой.

Отметим, что организаторы конкурса собираются подарить авторам трех работ, набравших самое большое количество лайков в социальных сетях, школьные ранцы с полным набором канцелярских принадлежностей. Остальные получат утешительные призы. За любую из работ сегодня и завтра еще можно проголосовать ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru