Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Коронавирус выкашивает членов правительства Астраханской области

Поделитесь материалом:

Новая коронавирусная инфекция не сдается и продолжает распространяться среди астраханцев. Несмотря на то, что у четверти наших земляков имеется иммунитет к нему, сегодня стало известно, что COVID-19 не обошел стороной и трех членов правительства региона.

Как уточняет «Интерфакс-Юг», этими чиновниками являются министры строительства и ЖКХ, образования и науки, а также экономического развития Астраханской области. Если говорить поименно, то это Александр Иванников, Виталий Гутман и Казбек Хадиков.

На карантин министерства, возглавляемые этими чиновниками, закроют вряд ли. Но вот общавшиеся с зараженными их подчиненные и иные лица наверняка уйдут на вынужденную самоизоляцию по предписанию Роспотребнадзора. Вопрос в их количестве открыт, так как власти до сих пор не прокомментировали сведения о коронавирусе у членов правительства.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru