Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани запустили сайт обо всех волонтерских мероприятиях

Поделитесь материалом:

Управлением по связям с общественностью администрации города Астрахани был создан информационный сайт «О самых важных мероприятиях города Астрахани» — info.astrgorod.ru, где на единой площадке будут собраны материалы обо всех волонтерских и общественных мероприятиях города. Такая база, как поясняет пресс-служба Каспийской столицы России, позволит жителям легко находить и принимать в них участие.

Отметим, что по мнению авторов телеграм-канала «Умная Астрахань», это действительно нужный проект. При этом, считают они, его нужно развивать, так как в нем не хватает:

— социальных кнопок (рекомендовать / поделиться в соц сетях, занести в календарь и т.д.);
— формы принять участие и оценки мероприятия (доступной только для участников мероприятий);
— отображения статистики числа потенциальных участников к каждому мероприятию;
— элементов геймификации для вовлечения и удержания (рейтинг самых активных организаторов, рейтинг самых активных участников и т.д.).

Среди направлений мероприятий на сайте присутствуют такие, как «Молодежное», Общественность и религия», «Безопасность и правопорядок», а также «Жизнь многоквартирного дома». Другие разделы включают в себя анонсы, календарь мероприятий и фотографии.

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru