Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

«Барселона» – «Реал Сосьедад»: прогнозы на матч

Поделитесь материалом:

07 марта в 23:00 по московскому времени состоится центральный матч 27 тура испанской Ла Лиги, в котором «Барселона» на стадионе «Ноу Камп» примет «Реал Сосьедад». Смогут ли каталонцы прервать шести матчевую победную серию гостей? Об этом вы узнаете в нашем обзоре.

Статистика встреч

• «Барселона» выиграла пять крайних домашних игр. 
• «Барселона» выиграла 20 крайних очных матчей на «Ноу Камп». 
• «Барселона» не проигрывает в девяти крайних очных поединках. 
• «Барселона» забила 16 голов в пяти крайних очных поединках. 
• «Реал Сосьедад» идет на серии из шести побед кряду. 
• «Реал Сосьедад» выиграл девять из десяти крайних поединков.

Популярные прогнозы

Самым популярным прогнозом на матч «Барселона» — «Реал Сосьедад» является – П1 (Победа «Барселоны»). 133 футбольных экспертов (60%) отдают предпочтение «Барселоне», что вполне логично. Исторически сложилось так, что «Реал Сосьедад» является очень удобным оппонентом для «Барселоны». Хозяева выиграли 20 крайних очных поединков на «Ноу Камп» с общим счетом 57-11.

Вторым по популярности прогнозом является – Ф1 (-1) (Победа «Барселоны» с учетом форы минус один). 49 спортивных аналитиков (22%) считают, что коэффициент на победу хозяев слишком мал, и «сине-гранатовым» вполне по силам обыграть «бело-голубых» с минусовой форой, за более привлекательный КФ.

Третьем по популярности прогнозом является — ОЗ (Обе команды забьют). 12 прогнозов (5%) было сделано в сторону того, что в этом поединке команды обменяются голами. В какой бы доминирующий футбол не играла «Барселона» при Кике Сетьене, она пропускает. И пропускают каталонцы практически в каждом матче – шесть пропущенных голов в пяти крайних играх. Учитывая атакующий потенциал обеих команд, а также проблемы «Барселоны» в обороне, ставка «обе забьют» видится отличным вариантом.

Данные расчеты были сделаны на основе сбора и агрегации информации с основных источников рунета по спортивным прогнозам при помощи сервиса Tips.ru 

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru