Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Илья “Lil” Ильюк — киберспортсмен может вернуться в СНГ

Поделитесь материалом:

Киберспорт: Илья “Lil” Ильюк может вернуться в СНГ-регион

После выступлений одиозного Ильи “Lil” Ильюка за Winstrike Team в конце 2019 года украинский киберспортсмен так и не смог найти команду для дальнейших выступлений. Выходом из ситуации стал стак Aggressive Mode, состоявший из двух бывших игроков Ad Finem SkyLark и SsaSpartan, а также коров Skiter и BoraNija. Без тренировок парни смогли отобраться на Hainan Master Spring Invitational, но турнир отменили из-за коронавируса.  

По стечению обстоятельств коллектив пригласили на первый LAN-турнир для Lil’а за долгое время WePlay! Tug of War: Mad Moon. Там команда выступила довольно плохо, заняв 5-6 место на ивенте. Сразу же после турнира Skiter покинул стак, согласившись постендинить в Fighting PandaS. Сейчас Lil сообщил о кике еще одного игрока: 

“Минус Boranija. Как я говорил в своем интервью, мы добрали его в самый последний момент ввиду отсутствия каких-либо альтернатив. Еще с самого начала были сомнения на его счет, но из-за того что мы довольно легко выиграли квалификации на лан в Хайнане, команда решила дать ему возможность показать себя на квалификациях к мажору и Виплей турнире. К сожалению, он не оправдал надежд.” 

В своем сообщении в телеграм-канале Lil также намекнул, что команда может перейти в СНГ-регион: 

“После этих перестановок нам точно не хватит дпс-очей для инвайта в закрытые европейские квалификации, но вполне достаточно для инвайта в закрытые квалы для СНГ :)” 

Источник: cq.ru/tournaments/category/dota-2/ 

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru