Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Жителей России решили влюбить в Астрахань посредством туристического ролика

Поделитесь материалом:

Видеоработа длительностью две минуты создавалась около года.

«Туристический ролик, который моментально разлетелся по интернету вчера — самая большая и сложная работа команды Dvor.media. Около года съемок, монтажа, согласований, саунддизайна уместились в 2 минуты. В 2! Но я не жалею ни об одном из прожитых мгновений, начиная от создания раскадровки и заканчивая выпуском готового ролика. Все мы очень переживали, а зайдёт ли он. Но те прекрасные комментарии, которые появляются под ним, и сообщения в личку заставляют сердечко прыгать! Это было легендарно», — говорит автор проекта Наталия Туйгунова.

Съемки, как стало известно, велись при поддержке регионального минкульта на базе отдыха «Зюид-Вест», в «Богдинско-баскунчакском заповеднике», туристическом центре «Сарай-бату» с участием верблюда Яши и ретро-автомобиля. Отметим, что ролик уже оценили и региональные власти. Так, губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин разместил его у себя на странице в Инстаграме, сопроводив комментарием: «Отличный туристический ролик подготовили талантливые ребята из DVOR.MEDIA. Оцените». «Астраханский листок» не остается в стороне и тоже предлагает своим читателям оценить новый медиапродукт наших коллег:

 

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru