Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астраханской области рыбаков унесло на льдине

Поделитесь материалом:

В спасательную службу поступило сообщение о том, что в районе п. Стрелецкое оторвало льдину, которую понесло по течению. На ней которой находились рыбаки, просившие помощи. На место происшествия на специальном катере на воздушной подушке выехали сотрудники Астраханской спасательной станции ГКУ «Волгоспас».

Спасатели поддерживали связь с рыбаками. К счастью, льдину, на который находились рыбаки, прибило к берегу. Любители зимней рыбалки, смогли самостоятельно сойти на берег. Помощь спасателей не потребовалась.

Астраханцев и гостей региона, которые любят зимнюю рыбалку, настоятельно просят быть осторожными, не рисковать своей жизнью ради улова. Спасатели всегда придут на помощь, но им необходимо время, чтобы прибыть к месту происшествия. Важно самостоятельно заботиться о своей безопасности, соблюдать правила и помнить: никакой улов не стоит человеческой жизни. А мы напомним про публикацию о мерах безопасности при подледной рыбалке.

Источник: пресс-служба «Волгоспас».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru