Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханский заказник приоделся благодаря президентскому фонду

Поделитесь материалом:

Астраханский заказник «Степной» облачил своих сотрудников в новую экипировку. Она несколько месяцев проходила испытания в «поле».

Учреждение отметило, что новую одежду сотрудники получили благодаря поддержке Президентского фонда природы. Итогом ее применения стало полное отсутствие больничных.

Куртки и брюки цвета хаки, как подчеркивается, отличаются высоким качеством. Утеплённые, но лёгкие, они не сковывают движений, устойчивы к ветру и морозу. А прочный пошив и практичный цвет хаки обеспечивают долговечность и маскировку в природной среде.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и Вк Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы и Яндекс.Метрику. Продолжая находиться на этом сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.

Принять
Отказаться
Яндекс.Метрика ©Астраханский листок.

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru