Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Сабантуй отметят через два дня в Астрахани

Поделитесь материалом:

Сабантуй, отмененный в селе Три Протока, состоится. Он пройдет в субботу в Астрахани.

24 мая в 11:00 в этнодворике Дома дружбы астраханцев и гостей города ждет погружение в богатую культуру татарского народа. В программе: концерт, увлекательные конкурсы, молодежные развлечения, праздничные угощения и выставка-ярмарка «Город мастеров» с разнообразными изделиями декоративно-прикладного искусства.

Гости увидят мастер-шоу от ремесленников на гончарном круге и смогут принять участие в мастер-классе по национальной борьбе «Куреш». Ярким событием станет региональный этап международного конкурса красоты и таланта «Татар кызы».

Гостей будут ждать по адресу: ул. Б. Хмельницкого, д. 9, корп. 3Б. Вход на мероприятие свободный.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и Вк Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы и Яндекс.Метрику. Продолжая находиться на этом сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.

Принять
Отказаться
Яндекс.Метрика ©Астраханский листок.

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru