Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Суд в Астрахани рассмотрит дело о хищении имущества исправительной колонии

Поделитесь материалом:

Советский районный суд города Астрахани рассмотрит уголовное дело в отношении жителей областного центра. Их обвиняют в тайном хищении имущества исправительной колонии.

По версии из дела, трое лиц по предварительному сговору незаконно проникли в помещение склада на территории ФКУ ИК-6 УФСИН России по Астраханской области. Оттуда они тайно похитили 10 металлических двухъярусных кроватей и скрылись с ними, причинив материальный ущерб.

Подробности этой истории отсутствуют. Сейчас судом решается вопрос о принятии уголовного дела к производству.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru