Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В астраханских автобусах пассажирам прочитают фронтовые письма

Поделитесь материалом:

В автобусах, курсирующих по областному центру, пассажирам прочитают фронтовые письма времен Великой Отечественной войны, сообщили в пресс-службе администрации губернатора Астраханской области.

С 7 по 10 мая в автобусах маршрутов М1–М6 в Астрахани прозвучат подлинные письма солдат с фронта. Акция «Остановка — память!» приурочена к 80-летию Победы и позволит пассажирам погрузиться в атмосферу военных лет.

Трогательные послания из архивов прочтут в салонах «Волгабасов», напоминая о подвиге астраханцев, сражавшихся за Родину. Проект организован региональным министерством транспорта и направлен на патриотическое воспитание, сохранение исторической памяти и уважение к героизму предков.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru