Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские приставы выдворили из России наркозависимую мигрантку

Поделитесь материалом:

В Астрахани судебные приставы депортировали из страны 40-летнюю гражданку Узбекистана, уличенную в хранении и употреблении наркотиков.

20 марта 2025 года у женщины было обнаружено наркотическое вещество тетрагидроканнабинол, что подтвердило медицинское освидетельствование. В отношении нее составили административный протокол по ч. 2 ст. 6.9 КоАП РФ («потребление наркотиков без назначения врача иностранным гражданином»).

Суд признал мигрантку виновной в нарушении российского законодательства и назначил наказание в виде штрафа 4 тысячи рублей с принудительным выдворением за пределы РФ.

После оформления документов ее поместили в Центр временного содержания иностранцев УМВД по Астраханской области, а затем сопроводили до пункта пропуска через госграницу.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и Вк Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

©Астраханский листок.

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru