Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Упавшее в Астрахани дерево разбило автомобили

Поделитесь материалом:

В Астрахани продолжают рушиться деревья. На этот раз пострадали автомобили, припаркованные в одном из дворов.

Старый тополь упал на проезжую часть и детскую площадку этой ночью в 23:40. Местные жители считают, что всему виной бездействие управляющей компании ООО «Заболдинский», которая не произвела опиловку возле дома 31/2 по улице Бабаевского.

Упавшее дерево причинило основательный ущерб припаркованным там двум автомобилям и повредило электросети. Кроме того, в опасной зоне из-за упавшего дерева и поврежденной контактной сети с утра оказались дети на игровой площадке и перекрылись пути подъезда транспорту специальных служб.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и Вк Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы и Яндекс.Метрику. Продолжая находиться на этом сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.

Принять
Отказаться
Яндекс.Метрика ©Астраханский листок.

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru