Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Министр юстиции РФ Константин Чуйченко посетил астраханские учреждения УФСИН

Поделитесь материалом:

В сопровождении начальника УФСИН России по Астраханской области Алексея Ваганова Константин Чуйченко посетил участок, функционирующий как исправительный центр, расположенный на территории исправительной колонии № 6, где ознакомился с условиями содержания осужденных к принудительным работам, трудоустройство которых на предприятиях и в муниципальных учреждениях города помогает реализовать основные задачи по ресоциализации и возврат их к законопослушному образу жизни.

Министру показали объекты производственной зоны исправительной колонии №6. Он ознакомился с работой деревообрабатывающего цеха и осмотрел современный комплекс для сушки леса. На территории учреждения была развернута выставка продукции, выпускаемой в исправительных учреждениях региона.

В завершение рабочего визита в Астраханскую область Константин Чуйченко посетил следственный изолятор № 1 УФСИН региона. 

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru