Окраину Астрахани связывают с центром города новым маршрутом
От Морского посёлка до астраханского вокзала запускают новый маршрут. На нем будут работать 11 автобусов малого класса.
В ходе крупнейшей в регионе транспортной реформы от отдаленной части областного центра до железнодорожного вокзала Астрахани запускают новый маршрут №24. Он начнет работать с 6:00 5 апреля от остановки «Школа № 16».
Общественный транспорт станет ходить там до 23:30. В будние дни интервал движения составит в утренние часы – 18-22 минуты, в вечернее время – 18-32 минуты, в выходные и праздничные дни по утрам – 30 минут, вечером – от 18 до 32 минут.
Маршрут соединит между собой оба берега Волги. Автобусы от Морского поселка будут проходить через Мосстрой, Старый мост, Набережную Приволжского затона, площадь Октябрьскую, улицу Адмиралтейскую и Селенские Исады. Обратно транспорт пройдет через улицы Победы и Свердлова.

