Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские болельщики «Волгаря» поддержали команду несмотря на проигрыш

Поделитесь материалом:

Сегодня состоялся матч между командами «Волгарь» и «Ахмат». Астраханская футбольная команда уступила грозненцам со счетом 1:2. Стоит отметить, что это тот матч, за который несмотря на проигрыш — не стыдно. Наши футболисты боролись и старались, но дорога на Путь Регионов Кубок России 2023/2024 для «Волгаря» теперь закрыта.

Команды сыграли матч первого этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России на стадионе «Центральный». На 28-й минуте гол забил нападающий «Ахмата» Иван Олейников, на 58-й минуте второй мяч в пользу грозненской команды забил Владимир Ильин. На 73 минуте гол забил астраханский футболист Тимур Жамалетдинов. Футболисты нашей команды создали немало острых моментов, но с реализацией не повезло.

Еще раз отметим поддержку астраханских болельщиков. Они до конца игры оказывали поддержку команде, несмотря на счет на табло.