Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В астраханском минсельхозе рассказали о льготных заёмах для фермеров

Поделитесь материалом:

В селе Самосделка местный фермер Жумабек Рахметов на протяжении многих лет успешно занимается коневодством и разведением крупного рогатого скота. Льготное финансирование от Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательств позволило фермеру купить дорогую технику.

Фермер приобрел новый трактор марки «Беларусь» благодаря реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Это приобретение позволит фермеру значительно увеличить урожай люцерны.

«Фонд поддержки МСП оперативно помог с финансированием. Льготные займы — это весомое подспорье для нас, фермеров. Всё вовремя закупили и смогли подготовиться к новому сезону, обязательно снова обратимся за господдержкой», — отметил Жумабек Рахметов.
Фонд работает под эгидой министерства экономического развития региона.

В региональном минсельхозе сообщают, что те, кто хочет взять льготный заём на развитие своего бизнеса в Фонде поддержки МСП, могут получить информацию:

на сайте www.30fond.ru;
по телефону 8 (8512) 48-48-50;
в офисе по адресу: г. Астрахань, ул. Ульяновых, 10.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru