Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астраханской области продолжается работа по поиску уклонистов

Поделитесь материалом:

В астраханском Знаменске провели работу по поиску лиц, уклоняющихся от постановки на воинский учет и призыва на военную службу, в том числе среди иностранных граждан, которые получили гражданство Российской Федерации.

В ходе проведенных мероприятий среди 36 граждан установлены 3 гражданина, уклоняющихся от постановки на воинский учет, которые доставлены в военный комиссариат г. Ахтубинска и Ахтубинского района.

Проверка соблюдения требований законодательства Российской Федерации по воинскому учету среди граждан, проживающих на территории г. Знаменск проведена по поручению Председателя Следственного комитета Российской Федерации сотрудниками военного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации по Знаменскому гарнизону во взаимодействии с сотрудниками военной полиции военного комендатуры (гарнизона, 1 разряда) г. Знаменск и военного комиссариата г. Ахтубинска и Ахтубинского района.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru