Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские «Камызяки» перепели песню в стиле «непридуманных слов»

Поделитесь материалом:

В прошлую субботу, 17 февраля, в шоу «Конфетка» приняла участие астраханская группа «Камызяки». Они перепели песню с необычным названием от народного автора Евгения Грибанова. Трек в новом исполнении прошел в полуфинал, но в финале шоу уступил другой композиции.

Тимур Родригес первым прокомментировал выступление астраханцев, предугадав, как отвязно будут шутить «Камызяки» в студии: «Впервые в шоу «Конфетка» песню перепевают еще более сумасшедшие люди, чем тот, кто исполняет ее в оригинале».

Азамат Мусагалиев рассказал, что он был против этой композиции, и что ее выбрал Денис Дорохов: «Он сразу влюбился в эту песню». Денис обескуражил своим ответом: «Я выбрал ее, потому что я под эту песню укладываю своих детей спать».

Роман Кулясов рассказал, что перепевать ее было легко: «Это прям под нас написано. В тексте есть придуманные слова, и за них не надо будет никогда отвечать. Это стиль «придуманных слов» — как будто ты с набитым ртом поешь просто и все». Азамат поддержал Романа: «В КВН очень часто, когда не хватало времени на переделку какой-нибудь песни, мы просто добавляли свои слова. Все равно никто не слушает эти песни».

А Ренат Мухамбаев поделился, что это то, о чем он мечтал: «Хочу всегда перепевать песни вот таких вот людей. Я для этого родился».

Смотрите шоу «Конфетка» по субботам в 21.00 по московскому времени на ТНТ. Все выпуски шоу также доступны для просмотра на RUTUBE.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru