Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Сотрудники Астраханского УФСИН организовали праздник в детском доме

Поделитесь материалом:

Сотрудники УФСИН России по Астраханской области организовали для воспитанников детского учреждения новогоднее мероприятие.

В преддверии новогодних праздников сотрудники УФСИН России по Астраханской области посетили Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Малышок». В настоящее время в Центре воспитываются ребята в возрастной категории от 3 по 13 лет.

Сотрудники аппарата управления при содействии культурно-досугового центра «Движение вверх» организовали для воспитанников Центра праздничную программу.

Стоит отметить, что в состав творческого коллектива входит сотрудник пресс-службы УФСИН России по Астраханской области Алексей Володин, который не первый год принимает участие в подобных мероприятиях. В этот раз он сыграл роль Гринча, укравшего, но все же вернувшего праздник и подарки детям.

Дети с большим удовольствием посмотрели новогоднюю сказку и были рады увидеть знакомых героев. После спектакля ребята приняли участие в интерактивном шоу с веселыми играми.

Дети остались довольны организованным для них праздником, а сотрудники получили массу положительных эмоций от общения с детьми.

В качестве подарка в этом году региональное пенитенциарное ведомство приобрело на добровольно собранные сотрудниками денежные средства ночники-проекторы: одни для детишек постарше, другие для совсем маленьких. Кроме того, для воспитанников Центра было организовано посещение новогоднего представления в Астраханском театре юного зрителя. Дети его посетили в минувшее воскресенье.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru