Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев, планирующих вступить в брак, приглашают на новогоднюю лотерею в ЗАГС

Поделитесь материалом:

Вступление в брак можно тоже в какой-то степени назвать лотереей, но астраханцам повезло и они могут не только связать себя узами брака, но и получить приятный бонус.

Декабрь – это преддверие праздника и многие находятся в ожидании чуда. Пожалуй, нет человека, который бы не строил планы на новый год и у некоторых астраханцев они более, чем серьезные. ГБУ АО «Сервис-ЗАГС» предлагает молодоженам принять участие в предновогодней беспроигрышной свадебной лотерее.

Лотерея традиционно проводится в отделе № 1 службы ЗАГС Астраханской области и принять участие в ней может каждая пара, обратившаяся в декабре к работникам за услугой по составлению заявления о заключении брака. Будущие молодожены вытягивают специальный лотерейный билет и получают возможность выиграть главный приз – торжественное сопровождение заключения брака в центральном зале торжеств Дворца бракосочетаний.

Также можно выиграть:музыкальное фоновое сопровождение, обрядовую услугу или бесплатное использование интерьерного оформления помещений под фото- и видеосъемку. Новогодняя лотерея дает возможность сэкономить семейный бюджет и воплотить в жизнь мечту о красивой регистрации в центральном зале торжеств Дворца бракосочетаний.

ГБУ АО «Сервис-ЗАГС» желает всем удачи и напоминает, что свадебная лотерея – это не главное событие вашей свадьбы. Она является лишь небольшим бонусом для новобрачных. Главное – это ваше счастье и любовь, которые будут с вами всю жизнь.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru