Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцам раскрыли секреты Зеленого дня от Сбера

Поделитесь материалом:

В преддверии своего дня рождения (а в этом году Сберу исполняется 182 года), банк предоставляет информацию о планируемых акциях в рамках Зеленого дня. Уже шестой год подряд, в ноябре, астраханцы могут воспользоваться самыми актуальными и выгодными предложениями от Сбера и компаний-партнёров. В головном офисе банка в Астрахани прошла пресс-конференция, на которой заместитель управляющего Астраханским отделением Сбербанка Владимир Мынов поделился подробностями.

В этом году воспользоваться преимуществами Зеленого дня будет возможно с 9 по 12 ноября. Для розничных и корпоративных клиентов подготовлено более 100 предложений. Ожидается, что в 2023 году свыше 7 млн. жителей России совершат покупки, используя как раз спецпредложения банка и партнеров.

Клиентам, у которых есть подписка СберПрайм или СберПрайм+, предложения акции уоткрылись первыми  — с 6 ноября. Многие жители Поволжья уже прочувствовали пользу подписок: среднемесячное количество активных подписчиков СберПрайм и СберПрайм+ превышает 456 тыс. человек, что на 36% больше среднемесячных показателей 2022 года за период с января по начало октября. С момента запуска продукта в 2021 году жители Поволжья воспользовались подписками более 10 млн. раз.

Обладателей подписки СберПрайм и СберПрайм+ в этом году при оформлении кредита в период проведения Зелёного дня ожидает повышенный ежемесячный кешбэк 4% ставки бонусами СберСпасибо при наличии подписки СберПрайм+. А при оплате картой Сбера на маркетплейсе Мегамаркет клиентам доступен кэшбек до 60% бонусами СберСпасибо при наличии подписки СберПрайм.


В преддверии Зеленого дня, с 10 октября, впервые за всю историю Сбера, был запущен розыгрыш 100 млн. бонусов СберСпасибо. Оплата любой картой Сбера всего пяти покупок от 1 000 рублей открывали возможность получить шанс выиграть до 1 млн. бонусов СберСпасибо. Итоги розыгрыша подведут после 16 ноября.


Для категории розничных клиентов доступны предложения от компаний-партнеров, среди которых: скидки до 80% на Мегамаркет, 100% кешбэк на популярные товары (ограниченный ассортимент) в СберМаркете, 45 дней бесплатной подписки на портале Edutoria, Скидка 40% на анализы с витрины СберЗдоровья, 50% кешбэк и 40% скидка на линейку умных телевизоров Sber.

Категории премиальных клиентов станут доступны: 99% кешбэк бонусами на покупки в Афише, 20% кешбэк бонусами на авиабилеты и отели в разделе «Тревел» на сайте СберСпасибо, 25% скидка на номер в 5-звёздочном отеле «Манжерок», расположенном на Алтае (до 6 декабря).

Помимо того, что Зеленый день проводится для физических лиц, целый ряд предложений становится доступным для представителей бизнеса. Для них акция будет длиться почти неделю – с 9 по 17 ноября.

Так, корпоративным клиентам становятся доступными: ​​​​​​​бесплатные пакеты услуг РКО​​​​​​​(«Только для ИП» / «Набирая обороты») на 6 месяцев, 25% скидка на покупки от 5 тыс. руб., для новых клиентов СберМаркет, 30% скидка на тарифы «Корпоративное здоровье» и «Корпоративное здоровье+», 3 месяца в подарок при покупке годовой лицензии SberJazz, Эквайринг за 0% на 3 месяца до 1 млн. руб, ​​​​​​​50% скидка ​​​​на годовой тариф «Всё включено» Работа.ру, 1,5% скидка по ставке по всем сделкам лизинга, для клиентов СберЛизинг, 30% скидка на годовые тарифы сервиса «Юрист для бизнеса», 50% скидка на любой тариф и любую платную опцию в рамках тарифного плана + помощь с настройкой и запуском, 1 руб. – комиссия за открытие аккредитива до конца 2023 года.


Подробнее со всеми предложения можно ознакомиться на сайте Зеленого Дня.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru