Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

На АТРЗ ввели дополнительные выплаты за рекрутирование сотрудников

Поделитесь материалом:

Не секрет, что на одном из старейших предприятий региона, АТРЗ, трудится свыше тысячи человек. Но заводу этого мало, поэтому в поисках новых специалистов сотрудникам предприятия обещают выплаты в случае, если они приведут трудоустраивать своих друзей.

Вознаграждение в размере 5000 рублей получит каждый работник, по рекомендации которого найдется требующийся сотрудник. Денежное поощрение выплачивается, если принятый человек проработает на заводе не менее 3-х месяцев, а сам участник акции не имеет дисциплинарных взысканий и нарушений. При этом количество привлеченных работников не ограничено.

При согласии привлекаемого работника нужно вместе с ним прийти в отдел по подбору персонала тепловозоремонтного завода для решения вопроса по трудоустройству и заявить об участии. Но это предлагается делать до конца года, так как акция длится лишь до 31 декабря.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru