Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

У входа в Думу Астраханской области разрослись грибы

Поделитесь материалом:

У астраханских грибников горячая пора идет уже несколько недель. Опытные собиратели уже насобирали и засолили, намариновали и закрутили плоды своей «тихой охоты». Если вам пока не везло и грибов вы не находили, то предлагаем вам локацию прямо в центре города.

Висит гриб, а не укусишь. Вот как можно охарактеризовать разрастание древесных грибов прямо при входе в Думу Астраханской области. Во-первых, грибы действительно расположены высоко, а во-вторых — они несъедобные.

Ну, а пока астраханские районы еще продолжают соревноваться в звании на самый грибной край. С учетом того, что дождей пока особо и не было, в выигрыше находятся северные районы области. Местные жители сыпят фотографиями мешков с грибами и закрученными баночками. Остается пожелать, чтобы те, кто любит и ценит данное явство, находил лишь полезные и безопасные грибы. А мы, для мотивации, публикуем ряд фотографий удачливых астраханских грибников.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru