Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Под Астраханью пройдет масштабный Агрофестиваль

Поделитесь материалом:

Уже 14 октября всех астраханцев и гостей региона ждут на Агрофестивале. Он будет включать в себя ярмарку, конкурсы агроспециалистов, трактор-шоу и бега на верблюдах, а пройдет в селе Три Протока на ипподроме.

Основной темой мероприятия станут соревнования среди профессионалов, работающих в сельском хозяйстве. Участников будут оценивать в номинациях «Лучший оператор искусственного осеменения крупного рогатого скота», «Лучший стригаль». На отдельной площадке пройдут соревнования «Астраханский пахарь» и «Юный пахарь» и зрелищные конные соревнования.

Важной частью мероприятия будет выставка сельскохозяйственных животных и ярмарка-продажа фермерской продукции. Там можно будет купить по низким ценам овощи и фрукты, молоко, мясо, птицу, рыбу и многое другое, произведенные на территории региона.

В рамках фестиваля будут организованы и насыщенная музыкальная программа, развлечения для детей и взрослых. На фудкорте гости праздника смогут полакомиться блюдами местной кухни

Все районы области представят сельские подворья, красиво и талантливо украсив свои экспозиции, где гости праздника смогут попробовать разнообразные блюда астраханской кухни. А завершится праздник награждением победителей и передовиков сельскохозяйственного производства.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru