Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани будет функционировать штаб оперативной волонтёрской помощи

Поделитесь материалом:

Руководитель агентства по делам молодёжи региона Виктор Нуртазин сообщил о создании штаба. Он позволит аккумулировать различные волонтёрские организации на одной площадке. Сюда смогут обратиться и те, кто хочет стать волонтерами, так и для те, кто нуждается в помощи.

Работа штаба будет организована в рамках акции #МЫВМЕСТЕ. Проект реализуют совместно с региональным отделением партии «Единая Россия». Сейчас волонтёрской деятельностью занимаются более 60 тысяч астраханцев. Они заняты в различных направлениях: спорт, культура, здравоохранение, экология и другие.

В регионе уже третий год работает межведомственный штаб по организации волонтёрской деятельности #МЫВМЕСТЕ. Приоритетное направление – помощь военнослужащим и мобилизованным гражданам, а также их семьям. Работа штабов #МЫВМЕСТЕ является частью единой системы поддержки военнослужащих и мобилизованных граждан, а также их семей.

Подписывайтесь на новости «Астраханский листок» в Telegram-канале«ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru