Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

На Всероссийском сельском Сабантуе под Астраханью выступят более 900 артистов

Поделитесь материалом:

Творческие коллективы Татарстана, Карачаево-Черкессии, Калмыкии, Волгоградской и Астраханской областей, всего более 900 артистов выступят на большом праздничном концерте на Всероссийском сельском Сабантуе.
 
Астраханцев и гостей региона ждет яркая и насыщенная программа. Напомним, что гостей праздника просят воспользоваться общественным транспортом в избежании пробок, проблем с парковкой и логистикой.

Астраханская область впервые принимает у себя Всероссийский сельский Сабантуй. Ожидается приезд более тысячи человек из 30 регионов России. Гости прибудут из Башкортостана, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Калмыкии, Краснодарского и Ставропольского края, Оренбургской, Псковской областей и др. 

26 мая в 19 часов в селе Старокучергановка Наримановского района пройдет концерт с участием солистов и творческих коллективов Республики Татарстан. 27 мая праздник продолжится на площадке у села Три Протока Приволжского района.  

Доехать к месту празднования и вернуться в Астрахань можно будет бесплатно на автобусах. Они будут курсировать от площади Октябрьская, улицы Жилая, переулка Грановского, «Якоря» (р-н Аэропорта) и железнодорожного вокзала. Карточки со схемами маршрутов с остановками опубликованы здесь.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru