Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханский студент попал в финал олимпиады «IT-Планета 2023»

Поделитесь материалом:

Студент Астраханского государственного политехнического колледжа Владимир Пархоменко стал финалистом XIV Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2023».

Молодой человек прошёл отборочные этапы одного из самых масштабных ИТ-соревнований в России и странах СНГ, которое направлено на развитие профессиональных навыков в сфере информационных технологий.

Владимир обучается по специальности «Графический дизайн». Ему предстоит показать свои знания в финале, конкурируя с 400 студентами и выпускниками 150 вузов и колледжей России и стран СНГ, которые показали лучшие результаты в отборочных онлайн-этапах из более чем 23000 участников олимпиады.

Победителям финала сулят не только заслуженные награды, но и консультационную поддержку от экспертов и помощь в продвижении проектов, а также предложения по прохождению стажировок и трудоустройству.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru