Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы участвовали в форуме «Пост №1» в Краснодаре

Поделитесь материалом:

С 13 по 16 апреля команда юнармейцев регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Астраханской области приняла участие во Всероссийском патриотическом форуме активистов движения «Пост №1» в городе Краснодаре в рамках 45-летия движения местного отделения.

На форуме собрались 200 воспитанников молодежных патриотических объединений более чем из 30 регионов страны, чтобы обменяться опытом, представить творческие презентации движения и знаковые патриотические мероприятия своего города.

Молодые люди соревновались в спортивной и военно-тактической подготовке, участвовали в мастер-классах, посещали музеи и достопримечательности Краснодара.

Также, ребята побывали в Краснодарском военном авиационном училище лётчиков им. Героя Советского Союза А.К. Серова и познакомились с выставкой современного оружия молодежного сообщества «Авангард». Всем командам представилась возможность нести почетный караул у Вечного огня на Площади Памяти Героев в центре Краснодара.

Закрытие форума прошло в зале Краснодарской филармонии, где участникам форума вручили благодарственные письма от главы муниципального образования города и председателя городской Думы г. Краснодара.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru