Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астраханской области работает уникальная бизнес-неотложка

Поделитесь материалом:

От 100 до 500 тысяч рублей могут получить в этом году молодые бизнесмены и соц предприятия в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». О возможностях проекта рассказал жителям Енотаевского района руководитель Центра «Мой бизнес» Вячеслав Перегудов.

Проект существует с 2016 года. В мобильную группу входят специалисты налоговой, ПФР, Астраханского залогового фонда, регионального фонда развития промышленности, фонда поддержки предпринимательства.

Для собравшихся жителей Енотаевского района представители Центра «Мой бизнес» рассказали, что в Центре поддержки предпринимательства для планирующих открыть свое дело, самозанятым и действующим предпринимателям помогут с составлением бизнес-планов, разработкой сайта, продвижением на радио, ТВ, билбордах. А также совместно подготовят пакет документов, необходимый для получения финансирования от Фонда развития промышленности Астраханской области, минсоцразвития региона и областной службы занятости. Предприниматели и самозанятые Астраханской области могут рассчитывать и на имущественную поддержку – для них работают бизнес-инкубаторы и коворкинг.

До конца года бизнес-неотложка побывает еще в нескольких районах Астраханской области. Центр «Мой бизнес» находится по адресу: Астрахань, ул. Ульяновых, 10. Подробнее о его услугах можно узнать по телефону горячей линии: 8 (8512) 48-07-93, в телеграм-канале, через страницы в «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru