Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Харабалинском районе Астраханской области построят сквер воинской славы

Поделитесь материалом:

В ходе прямого эфира с Центром управления регионом от главы Харабалинского района Алексея Штонды стало известно о планах по обустройству сквера воинской славы. Затронули тему поддержки семей мобилизованных.

В настоящее время 15 семьям с детьми снижена родительская плата в детских садах на 50%. Местные фермеры отправили сельхозпродукцию 138 семьям. Общества азербайджанской и дагестанской культур в районе собрали 208 продуктовых наборов для родственников бойцов. Муниципалитет оказал помощь в обеспечении 88 семей мобилизованных дровами в отопительный сезон.

Глава района поблагодарил тех, кто принимал участие в сборе гуманитарной помощи для бойцов СВО и их семей. В рамках эфира он сообщил о строительстве новой зоны в парке города Харабали, которую посвятят героям спецоперации.

«Мы планируем построить сквер воинской славы, где увековечим память о погибших харабалинцах в ходе спецоперации», – заявил глава района.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru