Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Акцию в честь Международного дня книгодарения провели на железнодорожном вокзале Астрахани 

Поделитесь материалом:

Сегодня на железнодорожном вокзале Астрахани состоялась благотворительная акция «Дарим книгу в дорогу», приуроченная к Международному дню книгодарения. В рамках мероприятия железнодорожники раздали пассажирам книги, а также пополнили шкаф для книгообмена, установленный в зале ожидания.

Представленная в нём литература доступна для бесплатного чтения или обмена по принципу буккроссинга. Любое понравившееся издание пассажиры могут взять в дорогу, передать его попутчику или оставить на другом вокзале.
В комплекте с подаренными книгами организаторы акции раздали закладки-памятки на тему профилактики травмирования на объектах железнодорожного транспорта.


Международный день книгодарения отмечается ежегодно 14 февраля. Его главная цель – популяризировать чтение среди детей и подростков, а также повысить доступность качественной литературы для всех слоёв населения.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru