Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханец снялся в сериале «Просто Михалыч» на ТНТ

Поделитесь материалом:

На телеканале ТНТ стартует сериал «Просто Михалыч» – история о битве обычного сибиряка с нерадивыми чиновниками, которые отбирают у него родной лесхоз. Роль Филиппыча исполнил актер Денис Пьянов — уроженец Красноярского района Астраханской области. Фильмография Дениса насчитывает уже больше 100 проектов.

В семье Беляковых царит тотальное непонимание: глава семейства Владимир занят бизнесом, его супруга Оксана – светскими делами. А сыну Марку всё это неинтересно, его гораздо больше занимает съёмка роликов для стриминг-канала. Спокойствие семьи становится ещё более шатким, когда на пороге дома появляется двоюродный брат главы семейства – Михалыч. У Михалыча своя головная боль: москвичи отбирают у него родной лесхоз, поэтому суровый русский мужик приехал в столицу, чтобы решать проблемы в зародыше. А во время этого процесса можно пожить у родственников. Неотёсанный сибиряк лихо интегрируется в семью Беляковых: становится другом для Марка и проблемой для брата…

Денис Пьянов с детского возраста играл в утренниках, а в отрочестве блистал в репризах школьного КВН.  В 1999 окончил СПбГАТИ, факультет театра кукол (мастерская И. Зайкина). Сейчас актер работает в Драматическом Академическом театре им. В.Ф. Комиссаржевской.

Денис о своем амплуа говорит так: «Характерный актер. Хотелось бы быть героем-любовником, но нет. Внешность не позволяет. Ты просто отпускаешь эту ситуацию из жизни и просто идешь дальше».

Смотрите «Просто Михалыч» с 30 января в 22:00 на ТНТ

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru