Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани стартовала работа онлайн-ритейлера Самокат

Поделитесь материалом:

Теперь астраханцы стали вровень с жителями шести десятков российских городов, где качество онлайн-ритейла вышло на новый уровень благодаря функционированию свыше 1000 дарксторов. Это стало возможным с приходом сервиса Самокат, который начал доставлять заказы уже и в Астрахани.

Быстрая доставка позволяет получить продукты, товары для дома, косметику и все необходимо для комфортного быта. Уже известно, что курьеры-партнёры Самоката будут доставлять товары на велосипедах за 15–30 минут в зависимости от зоны доставки благодаря технологической платформе, которая автоматизировала многие процессы в дарксторах и за их пределами.

Например, она мониторит товарные остатки, сроки годности и сигнализирует о снятии позиции, если ее срок истекает. Также можно соотносить количество прогнозируемых и реальных заказов, ограничивать их количество, чтобы справиться с нагрузкой. В часы-пик система Самоката сама подключает дополнительных курьеров-партнёров для доставки в определенном районе.

В Самокате имеется свыше 2,5 тыс. разных позиций: продукты, напитки, бытовая химия, косметика и другие товары. Среди них свыше 830 товаров собственной торговой марки. Оформить и получить свои заказы астраханцы смогут с 8:00 до 23:00, при этом сама доставка там всегда бесплатная.

«Мы стремимся помогать людям и берём рутину на себя. Самокат дарит свободное время для любимых занятий, отдыха и общения с близкими, –– подчеркивает Лиза Эмерт, директор по бренду и коммуникациям онлайн-ритейлера Самокат. –– Мы рады начать работать в Астрахани. Надеемся, что горожане оценят удобство быстрой доставки продуктов, товаров для дома и всего необходимого для комфортного быта».

«Запуск Самоката – отличная возможность для астраханцев, которая позволит заказывать товары с быстрой доставкой, не отрываясь от праздничных хлопот. Кроме того, появление сервиса расширяет возможности использования подписки семейства СберПрайм. Наши специалисты помогут активировать подписку, установить необходимые приложения и проконсультируют о возможностях её использования», – заявил управляющий Астраханским отделением Сбербанка Роман Дубинский.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru