Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани впервые выступит Мариам Мерабова

Поделитесь материалом:

Астраханская государственная филармония продолжает свою замечательную серию концертов к 85-летию. 26 ноября впервые в нашем городе выступит Мариам Мерабова российская джазовая певица (меццо-сопрано), обладательница неповторимого по своей красоте и звучанию голоса, автор песен, композитор, актриса.

Вокалистка регулярно участвует в российских джазовых фестивалях. В равной степени талантливо исполняет и джаз, и блюз, и советскую эстраду, и современные авторские композиции. Выступает и с симфоническими оркестрами, и с джаз-оркестрами и в камерных составах.

Кроме того, певица сотрудничает с известными джазовыми музыкантами, в числе которых Алексей Козлов, Сергей Манукян, Давид Голощекин, Игорь Бутман и многие другие. В 2004 году Мариам сыграла роль Killer Queen в мюзикле «We Will Rock You», написанном музыкантами группы Queen Брайаном Мэем и Роджером Тейлором в память о Фредди Меркьюри. А в 2018 – сыграла одну из главных ролей в многосерийном художественном фильме «Мама» и записала для саундтрека фильма одноименную песню.

В Концертном зале им. Максаковой совместно с Эстрадно-джазовым оркестром под управлением Евгения Якушкина Мариам Мерабова исполнит знаменитые джазовые стандарты и хиты эстрады.

Билеты в кассе филармонии и по ссылке https://astr.kassir.ru/koncert/mariam-merabova-i-estr..

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru