Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астраханской области появится ряд новых СМИ

Поделитесь материалом:

Изменения в информационной политики региона будут связаны с приходом столичного медиа-менеджера.

На самом деле человек, который будет курировать имеющиеся астраханские средства массовой информации и даже создаст некоторые новые, родился в Астрахани. Речь идет о Екатерине Агафоновой, которая до последнего времени была известна как телеведущая и пресс-секретарь командования Центрального спортивного клуба Армии (ЦСКА).

По нашей информации, уроженка Каспийской столицы России займет должность заместителя руководителя администрации губернатора и будет курировать СМИ. При этом недавно столичный медиа-менеджер уже посетила Астрахань и начала планировать выстраивание совершенно новой системы управления по всем внешним коммуникациям, имея серьезную поддержку из Москвы.

Справка. Е. Агафонова родилась 1 февраля 1984 г. На телевидении начала работать с 1998 г. ведущей молодёжной программы. Спустя восемь лет окончила факультет международной журналистики МГИМО по специальности PR в сфере бизнеса и в это же время стала работать телепродюсером и редактором-международником на телеканале «РЕН ТВ». На протяжении восьми лет (до 2016 г.) была там же ведущей новостной программы. При этом в 2014 г. Украина включила ее в санкционный список за свою публичную пророссийскую позицию. Три года назад была номинирована на премию «ТЭФИ» в разделе «Ведущий информационной программы» и тогда же выбрана ведущей церемонии. В ЦСКА работает с 2016 г., занимаясь направлением по связям с общественностью. Руководила кампанией по информационному сопровождению III зимних Всемирных военных игр. Награждена медалью «За укрепление боевого содружества». Ведет Инстаграм.

 

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru